Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

29.02.2016 08:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада среди учителей прошла в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

28 февраля 2016 года на базе ДЮСШ Ботлихского района прошла районная спартакиада среди учителей. Участие в ней приняли представители всех школ района.

28 февраля 2016 года на базе ДЮСШ  Ботлихского района  прошла районная спартакиада среди учителей. Участие в ней приняли представители всех школ района.

Чемпионат проходил под лозунгом «Спорт против наркотиков и терроризма». Организаторы  чемпионата выступили   управления   образования АМР «Ботлихский район» районный комитет профсоюза работников образования.

 В программу спартакиады вошли командные состязания по волейболу и соревнования на личное первенство по шахматам, шашкам, настольному теннису, метанию гири.  

В соревнованиях приняли участие команды  из 19 образовательных учреждений района.  Участников соревнований поприветствовали начальник управления образования Гаджииса Измаилов.

«Самое главное  в проведенной спартакиаде – это не только идеи здорового образа жизни, но и дальнейшее укрепление дружбы между учителями и коллективами школ района» -отметил Гаджииса Измаилов.

  По итогам соревнований лучшими в командных состязаниях и личном первенстве стали педагоги из селении Тлох, Ансалта и  учителя ботлихской СОШ №1.  

   От имени управления образования и районного комитета профсоюза работников образования всем спортсменам, занявшим призовые места, были вручены дипломы соответствующих степеней и призы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69