Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

21.03.2016 08:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во всех сельских поселениях Ботлихского района прошли субботники по благоустройству территорий.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

20 марта 2016 года в сельских поселениях Ботлихского района прошли субботники по благоустройству территорий. С раннего утра во всех поселениях района главы сельских администраций, руководители образовательных учреждений, учащиеся, жители сел вышли на субботник с инвентарем для уборки прилегающих территорий.

20  марта 2016 года в сельских поселениях Ботлихского района прошли     субботники по благоустройству территорий. С раннего утра во всех поселениях района главы сельских администраций, руководители образовательных учреждений, учащиеся, жители сел вышли на субботник с инвентарем для уборки прилегающих территорий. Были побелены деревья, приведены в порядок автодороги.

“ Чистота это основа для благоприятной жизни населения. В настоящее время существует проблема сохранения этой чистоты,  ведь  основным фактором загрязнения являются небрежное отношение самих жителей к прилегающей территории. Нашей задачей на сегодня  является систематизация подобных мероприятий, для обеспечения должного санитарного состояния в  наших селах. Такие мероприятие будут проводится ежемесячно, и  за этот год  жители села третий раз выходят на очистку территории» — отметил глава администрации  село «Миарсо» Руслан Муртазалиев.

Субботник 20.03.2016

1
2
3
4
5
6
7
8

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47