Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

23.03.2016 08:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы социально-экономического развития обсудили на активе Ботлихского района.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

23 марта 2016 года в актовом зале администрации МР «Ботлихский район» прошло собрание актива, в котором приняли участие глава района М. Патхулаев, Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Горном территориальном округе Абдулмуслим Абдулмуслимов.

23 марта 2016 года в актовом зале администрации  МР «Ботлихский район» прошло собрание актива, в котором приняли участие  глава района М. Патхулаев,   Полномочный    представитель   Главы Республики   Дагестан  в Горном территориальном округе Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Глава района Магомед Патхулаев   вкратце  информировал Полномочного представителя Главы республики о состоянии дел в   социально-экономическом развитии ,  общественно-политической ситуации  в районе,  рассказал о имеющихся  проблемах, с которыми приходится сталкиваться,  частности в получении  грантов и субсидий « Гранты получены асфальтными фермерами,  а люди,  реально проживающие  в районе и занятые фермерством не видят поддержки» — подчеркнул Магомед Патхулаев.

В своем выступлении Абдулмуслим  Абдулмуслимов   затронул вопросы обеспечения общественной безопасности , противодействию экстремизму и терроризму, увеличения налогового потенциала,   полного и рационального использования земель , реализации  в районе приоритетных проектов  развития республики.  Он отметил , что этот год объявлен годом гор «Особое внимание будет уделено развитию горных районов. И мы с вами должны принимать все меры, использовать все возможности для реализации всех намеченных проблемных задач. Глава Республики Рамазан  Абдулатипов относится к Ботлихскому району  и к главе района с глубоким уважением. За период его  работы на этой должности заметно, улучшилась работа по всем направлениям деятельности», -   подчеркнул   он. Абдулмуслим Абдулмуслимов заверил, что все предложения районного руководства, направленные на улучшение социально-экономического развития района, будут доведены до руководства республики. 
В завершении глава района Магомед Патхулаев  выразил готовность руководства  района   решению задач, поставленных Главой Республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32