Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

24.05.2016 08:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошел межрайонный женский турнир по волейболу среди медицинских работников.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

На днях в спортивном зале ДЮСШ состоялся  межрайонный  женский турнир по волейболу среди  медицинских работников лечебно-профилактических учреждений. 

На днях в спортивном зале ДЮСШ состоялся  межрайонный  женский турнир по волейболу среди  медицинских работников лечебно-профилактических учреждений.

Турнир начался с торжественного открытия, на которое приехали почетные гости. Среди приглашенных – первый заместитель Главы  администрации  МР «Ботлихский район»  Ахмед Магомедов, заместитель главы администрации Джабраил Заурбеков.

Главный  врач  ЦРБ Магомедкамиль Шахрудинов обратился к участникам  с приветственным словом:

«Волейбол признан самым массовым видом спорта в нашей республике.Медикам в любых условиях нужно выдерживать сильные нагрузки, поэтому все медики должны быть всегда в хорошей физической форме. Надеюсь, что  этот турнир у нас не последний, мы своим примером должны показать и пропагандировать здоровый образ жизни»- отметил он. 

Все почетные гости в своих приветственных обращениях были единодушны в том, что такие турниры сплачивают единый дух всех медиков, хотя им предстоит соревноваться командами.

Целью Спартакиады, является укрепление  здоровья медицинских работников, стимулирование  развития спорта в коллективах лечебных учреждений и пропаганда здорового образа жизни среди населения.

Соревнования проходили азартно, практически каждая игра длилась три партии, для выявления более сильной команды.

В этом турнире соревновались 5  команд  Цумадинского, Гумбетовского, Ахвахского, Ботлихского района и команда медицинских работников селения  Тлох Ботлихского района.

В финальной игре первое место заняла команда Ботлих, второе место присудили команде медиков  Гумбетовского района  и третье место удостоились медицинские работники Цумадинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78