Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

25.05.2016 09:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во всех школах Ботлихского района прошли торжественные мероприятия «Последний звонок».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

23 по 25 мая, во всех школах Ботлихского района прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Последнего звонка».

23 по 25 мая, во всех школах Ботлихского района прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Последнего звонка».

2016 году выпускниками 11-х классов стали  297  ученика.

В эти дни  во всех школах района побывали уполномоченные лица, которые от имени руководства района поздравили всех выпускников со знаменательным для них событием – окончанием школы.

Первый заместитель главы администрации МР  «Ботлихский район» Ахмед Магомедов, заместители главы администрации Абдулдибир Абдулдибиров, Джабраил Заурбеков , начальник УО АМР «Ботлихский район» Гаджииса Измаилов и другие   ответственные  работники  побывали  в школах района, и поздравил выпускников с  праздником, пожелал успехов в сдаче ЕГЭ и успешного продолжения учебы в вузах.

«Школа дала вам многое знание, хороших друзей, научились отличать добро от зла. Но впереди  ответственная пара – единый государственный экзамен , выбор профессии и определение своего жизненного пути. И кокой бы сложной и тернистой не была жизнь,  не забывайте родную школу  и своих учителей.  Вы будущее, надежда села и района, да и всей республики в целом. Удачи и успешной сдачи всех экзаменов. В добрый путь!»-   сказал в своем выступлении первый заместитель главы администрации Ахмед Магомедов.

Также много теплых и напутственных слов было сказано директорами, учителями и родителями выпускников.

Все отличившиеся ученики и учителя во всех образовательных учреждениях района были награждены почетными грамотами и дипломами.

Выпускники школ в свою очередь выражали благодарность своим учителям, говорили в их адрес теплые слова, вручали цветы.

Далее по традиции выпускники и первоклассники обменялись подарками и цветами.

Продолжились мероприятия концертными программами: исполнением песен и танцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44