Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

12.06.2016 11:17 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня России.

Источник: Пресс - секретарь АМР "Ботлихский район"

12 июня 2016 года в  Ботлихском районе прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня России.

12 июня 2016 года в  Ботлихском районе прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня России.
В праздничном мероприятии приняли участие работники аппарата администрации муниципалитета, учреждений и организаций,  жители района. 
С поздравительной речью к участникам торжества обратился  начальник управления культуры  АМР «Ботлихский район» Магомед Омаров . Он от имени руководства района и от себя лично поздравил всех с праздником и пожелал крепкого здоровья и всех благ.
«Этот праздник стал государственным праздником, этот патриотический праздник сегодня, как никогда, объединяет всех жителей страны, является символом единения, поводом общей гордости за нашу Родину. Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.»- подчеркнул Омаров
В районном центре культуры и досуга в честь Дня России был оформлен стенд.
После официальной части праздничное мероприятие продолжилось яркими выступлением  мастеров искусств Ботлихского района  .  Концерт собрал много зрителей, работники дома культуры подготовили насыщенную развлекательную программу. Под громкие аплодисменты звучали патриотические песни о любви к Родине, а также мелодии народов Дагестана.

А отделом по ФК  спорту и молодежи  проведены спортивные соревнования по прыжкам с места, армрестлингу, шахматам и шашкам. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73