Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

04.10.2017 11:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель главы администрации Ахмед Магомедов встретился с министром ВД по Республике Марий Эл Виктором Косаревым.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

4 октября 2017 года  заместитель главы администрации МР «Ботлихский район»  Ахмед Магомедов   побывал на КПП-27 «Тлох», расположенном в селе Тлох, где встретился с министром ВД по Республике Марий Эл  Виктором Косаревым.

4 октября 2017 года  заместитель главы администрации МР «Ботлихский район»  Ахмед Магомедов   побывал на КПП-27 «Тлох», расположенном в селе Тлох, где встретился с министром ВД по Республике Марий Эл  Виктором Косаревым. На этом посту  проходят службу сотрудники сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл.

Ахмед Магомедов от имени руководства и жителей района поблагодарил сотрудников полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей,  пожелал  им дальнейших  успехов в работе. «Вы всегда стоите на страже нашей страны, с честью  выполняете свой долг,  благодаря вам сохраняется покой и стабильность. Вы служите  в непростых условиях вдали  от дома, ежедневно проводя профилактическую работу и обеспечивая безопасность жителей района». –подчеркнул Ахмед Магомедов.

Далее  Ахмед Магомедов вручил почетные грамоты муниципального района  «Ботлихский район» сотрудникам Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл  полковнику внутренней службы  Хухареву  Сергею  Александровичу и старшему лейтенанту внутренней службы  Плотниковой  Ольге  Михайловне  «За вклад в обеспечение законности и правопорядка в районе и личное участие в деле укрепления боевого содружества между правоохранительными органами Республики Дагестан и Республики Марий Эл».

        Слова благодарности за службу также выразил начальник отдела МВД РФ по Ботлихскому району Багадур Магомедрасулов и  руководитель  МФЦ   по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

В своем  выступлении  Виктор Косарев, поблагодарил руководство района за оказанное внимание сводному отряду  полиции МВД по Республике Марий Эл и за организацию взаимодействия, оказание всесторонней помощи сотрудникам полиции в выполнении служебных обязанностей в особых условиях, связанных с риском для жизни. Пожелал жителям района успехов в социально-экономическом и культурном развитии района, мира и процветания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30