Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

05.10.2017 14:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся школ Ботлихского района поздравили учителей.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Для создания праздничного настроения, с самого утра в школах Ботлихского района учащиеся у входа в школу   встречали  и поздравляли учителей с цветами , дарили  педагогам «волшебные» пожелания.

Среди не меркнувших профессий,

На вечность предъявляющих права,

Учителям, как вдохновенным песням,

Жить на земле, пока живет Земля…

Пришел октябрь, а с ним и профессиональный праздник наших учителей.  День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний. 

Для создания праздничного настроения, с самого утра в школах Ботлихского района учащиеся у входа в школу   встречали  и поздравляли учителей с цветами , дарили  педагогам «волшебные» пожелания.   Утро праздничного дня, школы района были  наполнены  улыбками, цветами, теплыми словами и самыми положительными эмоциями. Этот день был полон поздравлений и подарков.

 По славам организаторов мероприятия, после занятий, торжества продолжатся праздничным концертом. Подготовлены  песни, стихи, сценки посвященные  учителям.  «Пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остается навсегда!»- сказали выпускники района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17