Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

23.11.2017 10:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе состоялась 16-я сессия Собрания депутатов МР «Ботлихский район».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе 23 ноября 2017 года состоялась 16-я сессия Собрания депутатов МР «Ботлихский район».

В Ботлихском районе 23 ноября 2017 года состоялась 16-я сессия Собрания депутатов МР «Ботлихский район».

Сессию открыл и вел председатель Собрания депутатов Магомеднаби Омаров. В ее работе приняли участие глава муниципалитета Магомед Патхулаев, прокурор Джамал Джабраилов, а также руководители учреждений и организаций.

На сессии обсуждены следующие вопросы: 1. О проекте Решения Собрания депутатов муниципального района «Ботлихский район» о внесении изменений и дополнений в Устав МР «Ботлихский район, докладчик председатель Собрания депутатов Магомеднаби Омаров.

По 2 вопросу о внесении изменений в решении Собрания депутатов муниципального района о районном бюджете МР «Ботлихский район» на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов и по 3 вопросу о проекте бюджета муниципального района «Ботлихский район» РД на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов выступил начальник ФУ и Э АМР «Ботлихский район» Заурбег Муслимов. По вопросам повестки дня: об утверждении положения о порядке увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающие муниципальные должности на постоянной основе, в связи с утратой доверия . Об утверждении положения об управлении образования администрации муниципального района «Ботлихский район» и о внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР «Ботлихский район» выступил ведущий специалист организационно-правового отдела АМР «Ботлихский район» Шамиль Дибиров.

7-й вопрос повестки дня стоял о внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального района «Ботлихский район» от 29.12.2017 года №5 с информацией выступил директор МБУ «УЖКХ» Абдулмажид Мутаев.

По всем рассмотренным вопросам повестки дня сессия приняла соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5