Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

07.03.2017 11:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошел праздничный концерт «С любовью к женщине!».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В концертном зале села Ботлих  6 марта 2017 года прошел праздничный концерт «С любовью к женщине!», посвященный Международному женскому дню.

В концертном зале села Ботлих  6 марта 2017 года прошел праздничный концерт «С любовью к женщине!», посвященный Международному женскому дню.
     В начале концертной программы исполняющий обязанности  начальника управления культуры  АМР «Ботлихский район»  Лейла Джабраева поздравил всех женщин с наступающим праздником весны. Она отметила, что без активного участия женщин, их поддержки и инициативы невозможно осуществить ни одно начинание « Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом — всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете.С праздников вас желаю здоровья, любви и радости». 

. В программу вошли выступления коллектива МКУ «РЦКД» и хореографического ансамбля «Ботлих». Также  зрителям показали  мини  спектакль « Званый ужин» .

 В праздничном концерте прозвучали народные песни в исполнении работников  культуры, которые давно полюбились прекрасной половине человечества. Большую радость и хорошее настроение принесло присутствующим яркое выступление ансамбля «Ботлих», представившего  на суд  милых дам свои новые композиции. Обширная и разножанровая программа концерта отразила интерес жителей к культуре. Национальные танцы, костюмы и зажигательные мелодии оставили самое хорошее впечатление у всех на концерте.
Люди в зале чувствовали, что весна уже пришла, согревая каждое сердце радостью. По тому, с каким настроением уходили зрители с концерта, было понятно, что мероприятие удалось на славу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30