Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

14.04.2017 17:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошло заседание оргкомитета по подготовке празднования 72-й годовщины со Дня Победы.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

13.04.2017г в  актовом зале администрации Ботлихского района  под руководством главы района Магомеда Патхулаева прошло заседание оргкомитета по подготовке  празднования  72-й  годовщины  со Дня Победы советского народа в  Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

13.04.2017г в  актовом зале администрации Ботлихского района  под руководством главы района Магомеда Патхулаева прошло заседание оргкомитета по подготовке  празднования  72-й  годовщины  со Дня Победы советского народа в  Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в котором приняли участие командир войсковой части 25908 Ян Оленин,
руководители структурных подразделений администрации,  руководители правоохранительных органов,  военный комиссар по Ботлихскому и Ахвахскому районам  Албеггаджи Умайгаджиев, руководители организации. 
Открывая  заседание,  глава района подчеркнул, что  День Победы это особый  праздник для нас. « В жестокой схватке с фашизмом беззаветную преданность народу, любовь к Родине, массовый героизм,  кокая еще не знала история, проявили воины армии и флота, бойцы народного ополчения. Поэтому наша задача провести это мероприятия, как и раньше,  на самом высоком уровне. ветеранам района.К сожалению ветеранов ВОВ, с каждым годом становятся все меньше, их у нас осталось пятеро  и прежде всего нужно уделить внимание ко всем оставшимся ветеранам» . 

На заседании были обсуждены вопросы  благоустройства территорий, привидения памятников и обелисков в надлежащее состояние,  оформление фасадов, оказание медицинской и другой необходимой  помощи с посещением на дому ветеранов ВОВ.

 Подводя итоги заседания глава района призвал руководителей организаций, глав сельских поселений более серьезного отношения к выполнению каждого пункта  плана мероприятий. Руководству ОМВД  РФ по Ботлихскому району  рекомендовано обеспечить общественный правопорядок. Заместителям главы администрации  по направлениям деятельности поручено на проводимых еженедельных заседаниях оргкомитета информировать о ходе подготовки  к майским праздникам.

После завершения заседания оргкомитета  Магомед Патхулаев в сопровождении своих заместителей посетил центральную улицу, где будут проходить торжественные мероприятия  и дал соответствующим службам поручения о завершении ремонтных работ к установленному сроку. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11