Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

12.05.2017 16:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сборная команда Дагестана по волейболу заняла первое место.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сборная команда Дагестана по волейболу  заняла первое место на первенстве России  среди студентов, проходившем  с 3по 7 мая в  городе Вологда. В составе  сборной команды Дагестана  играли и волейболисты  с Ботлихского  района.

Сборная команда Дагестана по волейболу  заняла первое место на первенстве России  среди студентов, проходившем  с 3по 7 мая в  городе Вологда. В составе  сборной команды Дагестана  играли и волейболисты  с Ботлихского  района Курбанов Омар и Шахбанмирзаев Раджабдибир.  Судейским коллективом  Шахбанмирзаев   Раджабдибир был признан лучшим нападающим первенства России.
В соревнованиях принимали участие 8  университетских  сборных команд из Перми, Барнаула, Уфы, Твери, Махачкалы, Ухты, Владивостока, Москвы и хозяева площадки.

«В финальной игре  мы играли с командой из города Перми, и наша команда выиграла  у них со счетом 3:0. Все  соперники были хорошо подготовленными и опытными   волейболистами, но в этом году команда Дагестана оказалась сильнее  и находчивее»,- подчеркнул игрок команды Дагестана Шахбанмирзаев Раджабдибир.
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами  и командными кубками. Кроме того, сборная Дагестана завоевала право представить Россию на чемпионате Европы среди студентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

175