Муниципальный район «Ботлихский район»

06.06.2017 17:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Ансалтинской СОШ Ботлихского района, стала победителем регионального этапа Президентских состязаний.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Команда Ансалтинской СОШ  Ботлихского района,  стала победителем регионального этапа Президентских состязаний,  заняв первые места во всех дисциплинах,  который   проходил   с 3 по 6 июня 2017 года в городе Избербаш.

Команда Ансалтинской СОШ  Ботлихского района,  стала победителем регионального этапа Президентских состязаний,  заняв первые места во всех дисциплинах,  который   проходил   с 3 по 6 июня 2017 года в городе Избербаш. Соревновались юные спортсмены в играх: спортивное многоборье,  эстафетный бег,  творческий конкурс по теме «Истоки края моего» и теоретический конкурс, где проверялась  знания о спорте.

Команда была награждена грамотами, медалями, кубками и командным дипломом и кубком от Министерства образования и науки РД. Награждение победителей проводил главный судья Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Перегудов Юрий Викторович.

По словам тренера, учителя  по физкультуре Ансалтинской СОШ имени Героя России Гаджимурада Нурахмаева,  Лабазана Лабазанова  команда будет представлять Республику Дагестан во Всероссийском финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», который будет проходить в сентябре 2017 года в городе Анапа, Краснодарского края.

«Дети показали отличные результаты, и я  уверен, что немного стараний и усилий помогут им одержать победу  и во  Всероссийских соревнованиях. По приезду  домой будем готовиться,» — подчеркнул  Лабазан Лабазанов.