Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

12.11.2018 08:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» Ахмед Магомедов, врио начальника ОМВД России по Ботлихскому району Айгуб Айгубов, директор филиала ГАУ МФЦ РД по Ботлихскому району Магомед

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

8 ноября 2018 года первый заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» Ахмед Магомедов, врио начальника ОМВД России по Ботлихскому району Айгуб Айгубов, директор филиала ГАУ МФЦ РД по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев посетили КПП «Тлох», где проходят службу сотрудники полиции МВД по Республике Марий Эл.

В своем выступлении Ахмед Магомедов отметил: «От имени главы района Магомеда Патхулаева выражаю вам слова благодарности и искренней признательности за то, что с честью выполняли свои служебные обязанности.

Безусловно, проходя нелегкую службу здесь на контрольно-пропускном пункте 23Д «Тлох», вы внесли весомый вклад в укреплении законности и правопорядка, обеспечении общественной безопасности на территории Ботлихского района Республики Дагестан.

Отрадно отметить, что вы осуществляли свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина, проявляли уважение к национальным обычаям и традициям народов Дагестана, тем самым снискали доверие и поддержку местных жителей.

Желаю дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия, всего самого доброго вам и вашим близким!».

Много добрых слов в адрес сотрудников полиции высказали врио начальника ОМВД России по Ботлихскому району Айгуб Айгубов, директор филиала ГАУ МФЦ РД по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

Командир КПП «Тлох» Андрей Зверьев, начальник штаба МВД по Республике Марий Эл Алексей Коновалов поблагодарили руководство района за оказанное постоянное внимание и поддержку.

Отличившиеся в служебной деятельности сотрудники полиции были награждены почетными грамотами и благодарностями администрации района и ОМВД России по Ботлихскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32