Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

15.11.2018 08:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День полиции.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в котором приняли участие глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев, заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, ветераны полиции, близкие родственники сотрудников погибших при выполнении служебного долга.

Мероприятию началось с церемонии возложения венков и цветов к обелиску памяти полицейских, погибших при исполнении служебного долга.

Начальник ОМВД России по Ботлихскому району Магомед Магомедов отметил, что сотрудники отдела стоят на страже покоя граждан.

«Мы никогда не забудем имена и подвиги сотрудников отдавших свои жизни за то, чтобы в нашей республике был мир и спокойствие. Долгих лет жизни и крепкого здоровья хочу пожелать нашим ветеранам, которые лучшие годы отдали на служение народу, передают свой профессиональный опыт», — добавил он.

Глава района Магомед Патхулаев, поздравляя от имени администрации и жителей района сотрудников и ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел, подчеркнул, что служба в органах внутренних дел – непростая, ответственная и благородная миссия. Пожелал сотрудникам полиции дальнейших успехов в службе, здоровья и благополучия

«От вашего профессионализма и уважения к закону, готовности прийти на помощь людям во многом зависят стабильность, спокойствие и безопасности жителей района», — сказал он.

В рамках торжеств также выступил начальник КПП «Тлох» Сергей Абросимов, заместитель командира в/ч 25908 Олег Алманджан, начальник отдела по ФКСДМ и Т администрации района Темирхан Дибиров, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Ботлихскому району Магомед Магомедов.

Отличившимся в служебной деятельности сотрудникам полиции Магомед Патхулаев вручил Почетные грамоты.

Мероприятие завершилось выступлением фольклорно-хореографического ансамбля «Ботлих».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20