Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

19.02.2018 11:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе минутой молчания почтили память жертв в Кизляра.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

19 февраля 2018 года под председательством главы МР "Ботлихский район" Магомеда Патхулаева состоялось заседание актива района, где минутой молчания почтили память о жертвах , которые были убиты 18 февраля 2018 года у входа в церковь в городе Кизляр.

19 февраля 2018 года под председательством главы МР "Ботлихский район" Магомеда Патхулаева состоялось заседание актива района, где минутой молчания почтили память о жертвах , которые были убиты 18 февраля 2018 года у входа в церковь в городе Кизляр. В связи с трагическим событием, унесшей жизни 5 мирных жителей, участники заседания решительно осудили этот бесчеловечный акт насилия.

" Это чудовищное преступление, направлено в первую очередь на дестабилизацию обстановки в многонациональной и многоконфессиональном Дагестане, где веками бок о бок в дружбе и согласии жили и продолжают жить представители разных национальностей и вероисповеданий. Уверен, что какой бы замысел не был у этого бандита и тех, кто его толкнул на такой бесчеловечный акт, никому не удастся и ни когда в истории Дагестана не удавалось посеять вражду и ненависть между народами, и вчерашнее кощунственное преступление наверняка совершено психически не уравновешенным , больным на голову человеком. Это –тяжёлая и невосполнимая утрата для родственников погибших

Выражаю глубокие соболезнования всем родным и близким погибших», – сказал глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5