Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники Ботлихской детско-юношеской спортивной школы вернулись с победой.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

С достойными результатами с первенства горной зоны Республики Дагестан по боксу среди юношей 15-16 лет вернулись воспитанники Ботлихской детско-юношеской спортивной школы, соревнования проходили 15-16 марта 2018 года в городе Буйнакск .

Так, Гамзуев Джамал стал первым в весовой категории 66 кг, Джамалудинов Рамазан занял 2 место в весе 54 кг. Ребята успешно выступили на этом турнире, показав хороший результат.

Тренер воспитанников Анвар Ашиков отметил, что ребята были хорошо подготовлены . «Спортсмены с нашего района выступили достойно, показали красочный бой и достигли хороших результатов».