Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

15.05.2018 16:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе отметили благодарностями отличившихся сотрудников полиции.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

15 мая 2018 года заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров побывал на контрольно-пропускном пункте «Тлох», где проходят службу сотрудники сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл.

В поездке также приняли участие начальник отдела МВД РФ по Ботлихскому району Магомедов Магомед и директор МФЦ по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

Абдулдибир Абдулдибиров от имени руководства жителей района поблагодарил сотрудников полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей, «Находясь здесь на контрольно пропускном пункте “Тлох” вы достойно несли свою службу и внесли весомый вклад в укрепление законности и правопорядка, обеспечении безопасности на территории Ботлихского района. Думаю, что у вас остались хорошие впечатления о нашем горном крае, самое главное о людях. Желаю всем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, мира и благополучия, удачи и всего самого доброго», – сказал он.

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены Почетные грамоты и благодарности от администрации муниципального района и ОМВД РФ по Ботлихскому району.

Выступивший начальник отдела МВД РФ по Ботлихскому району Магомед Магомедов, начальник филиала по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев и глава СП «село Тлох» Дибирмагомед Сайпулаев поблогодорили сотрудников полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей , пожелали им успехов в их нелегкой работе.

Заместитель министра внутренних дел по Республике Марий Эл, полковник полиции Михаил Камаев и командир СОП МВД по Республике Марий Эл Николай Цибуляев поблагодарили руководство района за оказанное внимание к сотрудникам полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8