Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

24.05.2018 16:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошел первенство района по мини- футболу.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

24 мая 2018 года в Ботлихском районе прошел первенство района по мини- футболу среди школьников. В соревнованиях приняло участие более 100 юных футболистов.

24 мая 2018 года в Ботлихском районе прошел первенство района по мини- футболу среди школьников. В соревнованиях приняло участие более 100 юных футболистов.

Открывая мероприятие, тренер МКОУ «Тлохская ДЮСШ» Гамзат Максудов отметил, что цель подобных турниров это укрепление дружеских отношений между командами различных поселений района.

«Проведение данных спортивных состязаний, несомненно, будет способствовать воспитанию спортивного и здорового духа молодежи Ботлихского района. Я хочу также поблагодарить руководство района за активное участие в спортивной жизни района и за пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения», -- сказал он.

Все матчи были интересными, каждая команда выходила на поле с большим желанием одержать победу.

По итогам соревнования победителем первенства стала команда села Тлох, второе место заняла команда из села Анди и третье место заняла команда селении Алак.

Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками. Хочется отметить, что турнир проводился с целью популяризации и развития мини-футбола в районе, интереса детей к здоровому образу жизни и формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8