Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

03.09.2018 08:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний в Ботлихском районе!

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

День знаний во всех школах Ботлихского района традиционно встретили торжественными линейками. Учащихся, родителей и педагогов школ с началом нового учебного года от имени руководства района и от себя лично поздравили представители администрации района, руководители федеральных и республиканских учреждений и организаций, расположенных в районе.

Глава района Магомед Патхулаев в этом году День знаний встретил с учащимися и коллективом Тандовской средней школы. Перед началом торжественной части мероприятия Магомед Патхулаев встретился с руководством и учителями школы. В узком кругу обсудили рабочий процесс, проблемы, цели и задачи.

На торжественной линейке глава района поздравил всех присутствующих с Днём знаний, и пожелал успехов в новом учебном году. «Учителям я, в первую очередь, желаю терпения, родителям — всегда думать о благополучии и правильном выборе для детей в их дальнейшей жизни, а учащимся желаю стремиться к нужной профессии, чтобы в дальнейшем работать на благо своего села, района и страны в целом", — сказал Магомед Патхулаев.

Для более пяти с половиной тысячи ученикам района в этот день провели первый урок, посвященный памятной дате — День солидарности в борьбе с терроризмом.

Праздничные мероприятия во всех школах района прошли организованно и на высоком уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26