Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

15.11.2019 15:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихский район с рабочим визитом прибыл Министр транспорта и дорожного хозяйства РД.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

13 ноября 2019 года в Ботлихский район с рабочим визитом прибыл Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов .

13 ноября 2019 года в Ботлихский район с рабочим визитом прибыл Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов . Его сопровождали специалисты ведомства. Целью приезда стало ознакомление с ходом проводимых дорожных работ Дагавтодором РД. На совещании главой МР Ботлихский район Магомедом Патхулаевым были затронуты вопросы качества работы. В частности глава района выразил свои претензии в связи с прекращением ремонтных работ на отрезке дороги Ботлих-Рахата-Беледи на первом километре. Краткую информацию по данному вопросу дал руководитель ГКУ «Дагестанавтодор» Тагир Азаев, и сказал, что данный вопрос будет решен в кратчайшие сроки. Наиболее острым стояло решение вопроса с собственниками земельного участка, который находится на местности «ачабалда» (бывший сырзавод).

Данный участок находится вдоль дороги Муни — Агвали, а сам отрезок дороги узкая и аварийно-опасная, в связи с чем хозяевам было предложено продать за соответствующую сумму часть земли с целью расширения автодороги . Сами владельцы жители с. Ботлих были приглашены на совещании, для того что бы обговорить данный вопрос, стороны пришли к обоюдному соглашению.

В завершении совещания Ширухан Гаджимурадов отметил, что все проблемные вопросы будут решены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13