Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

12.04.2019 11:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошло заседание оргкомитета по подготовке празднования и проведению 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе прошло заседание оргкомитета по подготовке празднования и проведению 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 90-летия со дня образования Ботлихского района и 20-й годовщины разгрома НВФ, вторгшихся в августе 1999 года в Ботлихский район.

11 апреля 2019года в администрации Ботлихского района под руководством главы МР «Ботлихский район» Магомеда Патхулаева прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,

90-летия со дня образования Ботлихского района и 20-й годовщины разгрома НВФ, вторгшихся в августе 1999 года в Ботлихский район.

На заседании присутствовали руководители отдела образования, культурных учреждений и организаций района.

На повестке дня были обсуждены вопросы подготовки администрации, ее структурных подразделений и других служб к предстоящим знаменательным датам. Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся корректировки отдельных моментов проведения мероприятий, благоустройства района, обновления памятников воинам, погибшим в годы ВОВ. Большое внимание было уделено вопросам тематического оформления фасадов, фойе зданий учреждений, организаций и предприятий.

Глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев отметил, что надо уделить особое внимание вопросам качественной организации проведения мероприятий и обеспечения безопасности.

«Наш район на пороге славного юбилея. Совсем скоро, мы будем отмечать 90-летие со дня образования Ботлихского района. Все задействованные структуры и ведомства должны приложить максимум усилий

к этой работе и своевременно ставить в известность, если есть какие-то проблемы в осуществлении намеченных планов.

Также уровень проведения мероприятий, посвященных величайшей исторической дате — 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, должен быть на высшем уровне и в дальнейшем не должен снижаться. Мы обязаны сохранить заложенные в них дух единения, патриотизм, гордость подвигами наших отцов, дедов и прадедов. В рамках празднования Дня Победы у нас намечены спортивные и культурно-массовые мероприятия, и нам нужно вести информационно-пропагандистскую работу так, чтобы в указанных мероприятиях захотел и смог принять участие каждый местный житель», – сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11