Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

08.05.2019 15:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 мая 2019 года заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» , по общественной безопасности посетил КПП «Тлох», где проходят службу сотрудники полиции МВД по Республике Марий Эл.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

7 мая 2019 года заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» , по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, прокурор Ботлихского района Джамал Джабраилов, начальник ОМВД России по Ботлихскому району Магомед Магомедов, директор филиала «МФЦ РД» по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев посетили КПП «Тлох», где проходят службу сотрудники полиции МВД по Республике Марий Эл.

В своем выступлении Абдулдибир Абдулдибиров в первую очередь поздравил всех сотрудников полиции с наступающим праздником Великой Победы и отметил: «От имени главы муниципального района Магомеда Патхулаева выражаю вам слова благодарности и искренней признательности за то, что с честью выполняли свои служебные обязанности.

Безусловно, проходя нелегкую службу здесь на контрольно-пропускном пункте 23Д «Тлох», вы внесли весомый вклад в укреплении законности и правопорядка, обеспечении общественной безопасности на территории Ботлихского района Республики Дагестан.

Отрадно отметить, что вы осуществляли свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина, проявляли уважение к национальным обычаям и традициям народов Дагестана, тем самым снискали доверие и поддержку местных жителей.

Желаю дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия, всего самого доброго вам и вашим близким!».

Много добрых слов в адрес сотрудников полиции высказали прокурор Ботлихского района Джамал Джабраилов, начальник ОМВД России по Ботлихскому району Магомед Магомедов, директор филиала «МФЦ РД» по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

Начальник КПП «Тлох» Сергей Абросимов поблагодарил руководство района за оказанное постоянное внимание и поддержку.

Отличившиеся в оперативно — служебной деятельности сотрудники полиции были награждены почетными грамотами и благодарностями администрации района и ОМВД России по Ботлихскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12