Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

10.07.2019 15:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе строится мемориальный комплекс с памятником павшим воинам Ботлихского района.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В с. Ботлих, у здания администрации Ботлихского района строится мемориальный комплекс с памятником участникам Великой Отечественной войны, афганских событий и других локальных войн, ополченцам — участникам боевых действий на территории района в августе 1999 года.

С проектом памятника 8 июля ознакомился Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов.

Как сообщили в администрации муниципального района, вдоль этого памятника будут установлены плиты с именами погибших воинов Ботлихского района. А на первом ярусе мемориального комплекса будет располагаться музей воинской славы с фото военных лет.

Говоря о значимости данного объекта, местные жители подчеркнули, что для них важно передавать своему поколению историю района, чтобы потомки знали о подвигах своих предков.

Далее в районном центре Владимир Иванов ознакомился с ходом реализации проекта "Комфортная городская среда". Здесь же он пообщался с жителями, выслушал их вопросы и предложения по данной теме.

После чего поручил главе района Магомеду Патхулаеву принять к сведению все замечания и учесть мнение жителей в дальнейшей реализации проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33