Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

16.10.2020 11:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о. главы Ботлихского района проверил ход ремонтно-строительных работ на улицах Куле и Инкуба.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Ботлихский район преображается и становится краше. Основное внимание уделяется созданию комфортных условий жителям района. Так, одним из необходимых условий являются хорошие дороги. В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» отремонтированы 10 внутрисельских дорог. Также продолжается ремонт дорог из дорожного фонда районного бюджета.

Исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов в сопровождении заместителя главы администрации Ахмеда Лабазанова, помощника Ахмеда Магомедова, председателя Собрания депутатов МР «Ботлихский район» Магомеднаби Омарова проверил ход ремонтно-строительных работ улиц Куле и Инкуба в селе Ботлих. В ходе поездки он осмотрел проделанную работу, пообщался с представителем подрядчика и жителями близлежащих домов. Глава района выслушал замечания и пожелания местных жителей, и отметил необходимость учитывать их мнение при проведении ремонтных работ.

Обратил внимание на качество проделанных работ. «Наша цель – не просто асфальтировать дорогу, а сделать это качественно. Чтобы он прослужил долго, и через год дорога снова не вернулась в прежнее состояние», — подчеркнул Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8