Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

05.10.2020 09:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о. главы Ботлихского района вручил Почетные грамоты учителям районных школ.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня, в день профессионального праздника, в администрации МР «Ботлихский район» исполняющий обязанности главы района Руслан Гамзатов встретился с учителями, посвятившими работе в школе большую часть своей жизни.

Встреча прошла в непринужденной обстановке в формате чаепития. На мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов, руководитель аппарата администрации ДибирМанапов, начальник управления образования района Гаджиса Измаилов.

Руководитель района поздравил гостей с Днем учителя, поблагодарил за созидательный и терпеливый труд, пожелал успехов в работе и личной жизни.

«Учитель занимает важное место в жизни каждого человека. Мы через всю жизнь проносим знания и воспитание, полученные в школе, что накладывает особую ответственность на вас. Поэтому хочу пожелать, чтобы за каждого своего ученика вас переполняло только чувство гордости», — сказал Руслан Гамзатов.

В свою очередь, учителя поблагодарили главу района за теплый прием и оказанное внимание. Пожелали успехов и сил в работе на пользу района и его жителей.Встреча прошла в формате приятного диалога всех ее участников.

С поздравлениями и пожеланиями в адрес педагогов также выступили Ахмед Лабазанов и Гаджиса Измаилов.

В завершении мероприятия Руслан Гамзатов за многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в делообучения и воспитания подрастающего поколения и в честь празднования Дня учителя наградил преподавателей Почетными грамотами МР «Ботлихский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2