Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

07.10.2020 16:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о. главы МР «Ботлихский район» проверил ход строительных работ на возведении пожарного ДЭПО.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе продолжается строительство социально-значимых объектов. Одним из таких является пожарное ДЭПО, строящееся в Андийской зоне в местности «Кардон».

Исполняющий обязанности главы района Руслан Гамзатов посетил ДЭПО и встретился с рабочими. Руководитель района осмотрел объект и проверил ход работ, поинтересовался сроками и реализацией работ по плану. Также обратил внимание на отставание от грфика.

Представители подрядчика отметили, что, несмотря на небольшие задержки, работы по сдаче объекта будут завершены в срок.

Руслан Гамзатов, отмечая важность данного объекта, подчеркнул, что особое внимание нужно уделить качеству. «Ввиду труднодоступности и отдаленности этой зоны от районного центра пожарная техника сюда добирается долго. Данный объект поможет обеспечить своевременную помощь в случае пожаров. Поэтому нам нужно максимально ускорить процесс», — сказал он.

Завершение строительства и сдача в эксплуатацию пожарного ДЭПО запланировано к концу текущего года. Здесь появится одноэтажное здание на 2 выезда, предназначенное для обеспечения круглосуточной службы пожарной охраны объектов жилищно-гражданского и промышленного значения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4