Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

12.12.2020 16:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Ботлихского района!

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Поздравляю с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации! Конституция — главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. Конституция – это опора нашей государственности, высший закон государства, который обеспечивает политическую стабильность, гарантирует права и свободы гражданам России, стоит на защите интересов каждого из нас, служит залогом достойной жизни и развития общества.

Сегодня мы являемся гражданами сильного многонационального государства, участвуем во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране. Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства.

Гражданская ответственность начинается с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе и районе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Дорогие земляки!

От всей души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья и успехов. Мира и согласия вашим семьям!

С уважением,

глава Ботлихского района Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3