Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

12.12.2020 16:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе филиал фонда «Инсан» организовал праздничное мероприятие для маленьких подопечных.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 12 декабря, в районном центре прошло праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями, инициированное филиалом благотворительного фонда «Инсан» по Ботлихскому району.

Дети занимают главное место в нашей жизни и нуждаются в поддержке взрослых. А особенные дети требуют ещё больше заботы, внимания и любви родителей и всех окружающих.

Так, сегодня филиал благотворительного фонда «Инсан» по Ботлихскому району провел праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями.

В нём приняли участие глава МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов, имам района Ахмад Курбанов, руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД по Ботлихскому району Абдулла Герейханов, руководитель филиала БФ «Инсан» Амир Салманов и другие.

Глава района поприветствовал присутствующих матерей и детей с безграничными способностями.

«Важную роль в воспитанииособенных детей играет мама. Эти дети самые добрые и теплые, они наша гордость. И сегодня они дарят нам свою доброту и радость. Наша общая задача сделать жизнь этих детей светлой и счастливой», — сказал Руслан Гамзатов. Также он отметил важность таких акций.

Мероприятие прошло в праздничной атмосфере домашнего тепла, радости и всеобщего веселья: исполнялись нашиды, было организовано угощение, по залу летали разноцветные шары. Детишки радовались празднику.

Ну и какой же праздник без подарков – ни один ребенок не ушел с торжества без шаров и презента, а самое главное– без улыбок на лице.

Для детей получился настоящий праздник! Подопечные поблагодарили организаторов и фонд «Инсан» за оказанное внимание, тёплое отношение и запоминающееся торжество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6