Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

18.12.2020 14:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наболевшую тему установки новых счётчиков обсудил Руслан Гамзатов с представителями руководства ПАО «Россети Северный Кавказ».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В актовом зале администрации Ботлихского района состоялась рабочая встреча главы муниципалитета Руслана Гамзатова с заместителем генерального директора по взаимодействию с органами власти и института гражданского общества ПАО «Россети Северный Кавказ» Сергеем Поляковым и советником гендиректора генерал-майором МВД Тимофеем Сасыковым по вопросам реконструкции системы энергоснабжения на территории района.

На встрече присутствовали начальник Ботлихских РЭС Камиль Дибиров, главный инженер РЭС Ахмедрасул Алиев, заместитель начальника полиции ОМВД России по Ботлихскому району Магомедхабиб Гусейнов и главы сельских поселений. В ходе мероприятия обсудили наболевшую тему установки новых счётчиков, проблемы энергоснабжения района и их износ.

Сергей Поляков в своём обращении сказал, что первоочередная задача – узаконить отношения между потребителем и компанией.

Руслан Гамзатов отметил: «Вся система энергоснабжения в районе очень устарела и не выдерживает нагрузок. Поэтому нужно обратить внимание в первую очередь на это. Пусть работы по замене и установке приборов учёта идут параллельно с ремонтными работами системы или после них".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7