Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

31.12.2020 09:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее обращение главы Ботлихского района Руслана Гамзатова к жителям.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Уважаемые жители Ботлихского района!

Вот и пришло время проводить 2020-й год. И по традиции, подведем итоги уходящего года. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что этот год был невероятно сложным.

Распространение коронавирусной инфекции стало для нас испытанием, которое мы прошли с честью. За что большое спасибо нашим врачам, стоявшим на страже здоровья и жизни наших жителей. Особую благодарность хочется выразить благотворителям, поддержавшим своих земляков в сложной жизненной ситуации.

Думаю, многие из нас пересмотрели свои взгляды на жизнь, научились радоваться мелочам и ценить то, что у них есть.

Оглядываясь назад, с уверенностью могу сказать, что несмотря ни на что уходящий год для нашего района был успешным. Нам удалось претворить в жизнь большинство своих планов. Это во многом благодаря плодотворному труду жителей района, конструктивному взаимодействию органов власти, руководителей организаций, предпринимателей и общественности.

В 2020 году было отремонтировано более 20 дорог и улиц в районном центре и сельских поселениях. Приоритетным направлением в нашей работе было и остается благоустройство населенных пунктов района и создание комфортных условий жизни для всех жителей района. В селах появились парки и скверы. Большая работа была проделана по реализации национального проекта «100 школ». Сделано немало и наша задача — продолжать развитие района в динамике.

Достигнутые успехи — это добросовестный труд всех жителей района. От всей души хочу выразить благодарность всем! У нас еще впереди много работы с вами! Впереди нас ждут немало важных и масштабных задач. От нашего с вами трудолюбия и сплоченности зависит процветание нашего родного района. Вместе мы добьемся многого!

Дорогие друзья!

Пусть 2021 год оправдает наши надежды, будет годом новых достижений. Пусть в ваших домах всегда царят добро и счастье!

В наступающем году желаю каждому из вас крепкого здоровья, удачи, семейного тепла, исполнения всех заветных желаний и надежд! Благополучия Вам и Вашим близким! С наступающим Новым годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4