Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

09.12.2020 10:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Ботлихского района! Сердечно поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Мои самые искренние слова уважения нашим землякам, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных наград.

В этот день мы отдаем дань почтения прошлому и подвигам, совершенным настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей родиной и ее историей!

Ботлих дорожит именами своих героев, проявивших беззаветную преданность Отечеству и народу. Мы чтим память отцов и дедов, отдавших жизни во имя счастья будущих поколений. Мы гордимся подвигами и выдающимися достижениями земляков. Их бескорыстное служение Родине, верность гражданскому долгу, высокий моральный дух – лучший жизненный ориентир для нас, для наших детей и внуков. В преемственности героических традиций – наши сила и могущество. Что и показали защитники родного района в августе 1999 года.

Особые слова благодарности и восхищения хочу обратить к поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.

Низкий поклон и сердечная благодарность всем героям Отечества, живущим среди нас, – за ваши доблестные и благородные дела! Крепкого здоровья, энергии и долгих лет жизни! Всем жителям – мирного неба над головой, счастья и благополучия в семьях!

С уважением,

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2