Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

13.04.2020 16:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И. о. главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов посетил ветеранов Великой Отечественной войны

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, и. о. главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов посетил ветеранов ВОВ и вручил сертификаты на миллион рублей от сенатора Совета Федераций Сулеймана Керимова.

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, и. о. главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов посетил ветеранов Великой Отечественной войны Патаха Нурмагомедова и Гитинамагомеда Джамалудинова из селения Тлох.

Поздравить ветеранов также приехали заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов, председатель совета имамов Ботлихского района Кудаомаров Мурад, председатель ДРОО «Молодежь Ботлихского района» Шамсудин Гусейнов, представитель в горном территориальном округе от ассоциации «Патриоты» Заур Халидов и депутат Собрания МР «Ботлихский район» от села Тлох Алиасхаб Магомедов.

Руслан Гамзатов поздравил ветеранов с наступающим праздником Великой Победы и вручил сертификаты на миллион рублей от сенатора Совета Федераций Сулеймана Керимова.

Р. Гамзатов выразил благодарность за их подвиг, поинтересовался состоянием здоровья, расспросил о просьбах и пожеланиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7