Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

30.04.2020 14:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов провел совещание по вопросам участия районных школ в республиканском проекте «100 школ»

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

И. о. главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов в ходе совещания поручил оперативно подготовить всю необходимую документацию для подачи заявок на участие в республиканском конкурсе «100 школ».

И. о. главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов провел совещание по вопросам участия районных школ в республиканском проекте «100 школ».

Программа "100 школ" стартовала в Дагестане в 2018 году по инициативе Главы республики Владимира Васильева. В рамках проекта проводится реконструкция общеобразовательных учреждений с привлечением средств регионального бюджета, а также частного финансирования.

Руслан Гамзатов поручил руководителю управления образования района Гаджисе Измаилову совместно с директорами поговорить с меценатами для привлечения их к участию в проекте, и оперативно подготовить всю необходимую документацию для подачи заявок.

Также в рамках совещания обсудили вопросы реализации проекта «Комфортная городская среда». Р. Гамзатов потребовал ускорить начало строительных работ и обеспечить строгий контроль за ходом строительства. Также он подчеркнул необходимость своевременного размещения актуальной информации о ходе работ на республиканском портале «Мой Дагестан».

В рамках проекта в Ботлихском районе будут обустроены 4 общественные территории в сельских поселениях Анди, Годобери, Зило и Рахата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10