Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

14.06.2020 08:40 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе продолжаются мероприятия по увеличению дебета воды.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня по поручению исполняющего обязанности главы района Руслана Гамзатова в соответствии с протокольными поручениями на совещании по проблемам водоснабжения села Ботлих заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов осмотрел территорию в местности «Симо», где находится один из источников водозабора для жителей районного центра.

В ходе поездки заместитель главы администрации проверил состояние системы водоснабжения, также проинспектировал дополнительно выполненные мероприятия для увеличения дебета воды.

Работы, инициатором которых также выступил депутат Собрания депутатовМР «Ботлихский район» Курбан Муртазалиев, выполнены совместными силами УЖКХ района и местной общественности.

«Для нас приоритетным является оперативное решение запросов наших жителей. Сегодня здесь мы видим организацию работы общими силами органов власти и общественности. Так и будем выстраивать работу и в дальнейшем», — подытожил Ахмед Лабазанов.

Отметим, что выполненные работы позволят обеспечить бесперебойную подачу воды для хозяйственно-питьевых нужд в более 100 домовладений в местности «Пожарная станция» в селе Ботлих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4