Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

13.07.2020 10:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов проинспектировал ход работ на объектах строительства в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Исполняющий обязанности главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов в сопровождении заместителя главы администрации Ахмеда Лабазанова и начальника отдела строительства и архитектуры администрации района Магомеда Абакарова сегодня побывал с рабочей поездкой на объектах строительства на территории района.

В рамках поездки глава района посетил детский сад на 100 мест в селе Миарсо, школу на 400 мест и благоустраиваемую общественную территорию в рамках проекта «Комфортная городская среда» в селе Рахата. Кроме того, побывал в селе Тандо, где идет реализация программы «Мой Дагестан – мои дороги» по ул. Центральная. Отметим, что данные объекты финансируются за счет средств республиканского бюджета.

А также посетилстроящийся открытый спортивный комплекс в селе Ансалта, который возводится по поручению Президента РФ Владимира Путина.

На местах Руслан Гамзатов совместно с главами сел, подрядчиками и представителями общественности обсудил сроки завершения объектов, обратил внимание на качество работ. Также поинтересовался у подрядчиков, необходима ли дополнительная помощь и имеются ли сложности в реализации планов.

Магомеду Абакарову и. о. главы района поручил оказать полное содействие и помощь в процессе реализации проектов, финансируемых из бюджетов всех уровней.

Также Руслан Гамзатов обратил внимание подрядчиков на некоторое отставание от графиков выполнения работ, в частности по детскому саду и открытому спорткомплексу.

В связи с чем порекомендовал проводить работы параллельно и привлечь на строительство объектов дополнительных рабочих, в том числе из местных жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2