Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

14.09.2020 14:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители района!

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе в рамках федеральной программы «Мужское здоровье», организованной по инициативе директора НИИ Урологии и интервенционной радиологии Минздрава России, члена корреспондента РАН Олега Аполихина, пройдёт медосмотр мужского населения.

Бригада врачей-урологов Республиканского урологического центра с полным диагностическим и лабораторным оснащением с 16 сентября в Ботлихской ЦРБ открывает приём на профилактический медицинский осмотрвзрослого мужского населения (старше 40 лет) по выявлению заболеваний почек и моче-выделительной системы, с целью своевременного лечения во избежание оперативного вмешательства.

Напомним, что в марте 2020 года в каждом населенном пункте районабыло проведено анкетирование мужского населения на наличие признаков урологических заболеваний. Списки нуждающихся в обязательном осмотре урологови график имеются у заведующих медицинских учреждений.

Отметим, что медицинский осмотр бесплатный.

Главный врач Ботлихской ЦРБ Магомедкамиль Шахрудинов призывает отнестись ответственно к своему здоровью и приглашает на медосмотр к специалистам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3