Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

16.09.2020 14:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о. главы Ботлихского района побывал в гостях у матерей, потерявших сыновей в августе 1999 года.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Накануне исполняющий обязанности главы района Руслан Гамзатов навестил в селе Рахата мать Героя России Гаджимурада Нурахмаева Калимат Саадулаеву и Нупайсат Магомедтагирову — мать братьев Муъминовых, погибших в ходе боевых действий в августе 1999 года в селе Годобери.

Глава района имел личную беседу с женщинами, которые прошли в очень дружественной обстановке, они с удовольствием общались, делились воспоминаниями и проблемами.

Руководитель района в свою очередь интересовался состоянием здоровья, нуждами и проблемами, поинтересовался, какая конкретная помощь необходима в решении медицинских, бытовых и жилищных вопросов. Также поздравил с Днем единства народов Дагестана.

«Единение нашего народа способствовало сохранению независимости и процветанию района. Воинская доблесть и единство проявились в борьбе с международным терроризмом в августе 1999. И ваши сыновья яркий тому пример. Спасибо вам, и каждой матери, воспитавшей таких же патриотов», — сказал Руслан Гамзатов.

Женщины в свою очередь поблагодарили главу района за оказанное им внимание и теплое отношение, пожелали ему успехов в работе на благо района и его жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5