Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

11.01.2021 09:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинацию от COVID-19 обсудили на совещании в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории районапрошло сегодня под руководством главы Ботлихского района Руслана Гамзатова. В совещании приняли участие руководители организаций района, отделов и управлений администрации МР «Ботлихский район».

В ходе совещания глава района с резкой критикой выступил в адрес УЖКХ и «Ботлихское ДЭП № 7», за некачественную работу на дорогах и улицах районного центра в период снегопада. Отметил, что такое отношение недопустимо и впредь будут приниматься соответствующие меры.

С информацией о вакцинации от COVID-19 выступил главный врач центральной больницы Магомед Запиров. Он сообщил о необходимости в первую очередь вакцинировать медработников, педагогов и сотрудников организаций, контактирующих с людьми. Также отметил о негативном отношении населения к данной процедуре.

Руслан Гамзатов порекомендовал информировать население в полной мере. «Начать в первую очередь нужно с себя, чтобы у людей не было сомнений. Начните с себя, с меня и других руководителей», — сказал он.

В рамках совещания также обсудили ряд вопросов, требующих решения. По итогам обсуждения директору УЖКХ Абдулмажиду Мутаеву поручено обеспечить восстановление демонтированного игрового оборудования на общественной территории в селе Рахата, благоустроенной в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» и совместно с ОМВД РФ по Ботлихскому району принять меры по привлечению к ответственности виновных лиц.

В том числе, директорам Ботлихской районной ДЮСШ Магомедгаджи Магомедгаджиевуи Физкультурно-оздоровительного комплекса «Ботлих» Мурадису Чупанову провести работы по ремонту искусственных покрытий и ограждений мини-футбольных полей в с. Ботлих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5