Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

13.01.2021 09:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы МР «Ботлихский район» на День российской печати.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Уважаемые работники районной газеты «Дружба»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, республики, страны.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. Главное, чтобы вы были объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна — благополучие жителей района.

Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии, острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5