Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

07.01.2021 14:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе прошло открытие клуба семейного досуга «Эверест».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня в Ботлихе состоялось торжественное открытие детского развлекательного клуба «Эверест». На церемонии открытии клуба приняли участие глава Ботлихского района Руслан Гамзатов, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Сейдула Магомедов, имам села Запир Чупанов и другие.

Детский клуб распахнул свои двери для самых маленьких жителей районного центра. Особенными гостями на мероприятии стали дети инвалиды.

Глава района поприветствовал гостей праздника, пожелал им приятного времяпрепровождения в стенах нового детского клуба. Он выразил надежду, что детский развлекательный клуб станет местом традиционного семейного досуга, где юные жители района и их родители смогут весело провести время. Руслан Гамзатов также поблагодарил хозяина нового детского клуба Магомеда Магомедалиева за организацию праздника для маленьких жителей.

Магомед Магомедалиев организовал праздник для малышей. Юных гостей пригласили в празднично оформленный зал. Здесь их встретили любимые детьми аниматоры в костюмах, с которыми малыши играли и фотографировались.

Музыка, веселье, детский смех и радость звучали в стенах детского клуба. Для маленьких гостей и их родителей была организована развлекательная программа. Игровые автоматы, море самых разнообразных игрушек, детская площадка с шариками, горки, машинки, развивающие игры. После активных игр дети с родителями смогли отдохнуть и попробовать вкусные блюда.

Родители поблагодарили организатора за такой яркий и тёплый праздник для их детей. В конце мероприятия организаторы вручили подарки маленьким посетителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41