Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

18.12.2021 16:49 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вице-премьер РД посетил ЦРБ и реабилитационный центр в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В рамках поездки в Ботлихский район врио заместителя Председателя Правительства РД Мурад Казиев посетил ряд социальных объектов в районном центре.

Глава района Руслан Гамзатов и Мурад Казиев побывали в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями и центральной районной больнице.

В реабилитационном центре встретились и пообщались с воспитанниками и коллективом. Мурад Казиев отметил важность таких учреждений и поблагодарил работников за благородный труд.

В ЦРБ вице-премьер и руководитель муниципалитета посетили пункт вакцинации, кабинет МСКТ, поговорили с персоналом. Поинтересовался оснащенностью больницы по программе Модернизация первичного звена здравоохранения автотранспортом, ситуацией с заболеваемостью и количеством стационарных больных, а также ходом вакцинации в районе.

И.о. главного врача Руслан Соломанов рассказал о нехватке специалистов.

В том числе, обсудили ситуацию с реабилитационным отделением больницы. Руслан Гамзатов обратил внимание, что корпус стоит без оборудования и из-за этого не может быть запущен в эксплуатацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5