Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

23.02.2021 16:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе с Днём защитника Отечества поздравили сотрудников полиции по Республике Марий Эл.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе продолжаются праздничные мероприятия, посвящённые 23 февралю.

В День защитника Отечества поздравить сотрудников отряда полиции МВД по Республике Марий Эл на КПП 27 в селе Тлох приехал глава Ботлихского района Руслан Гамзатов. Глава района поблагодарил полицейских за добросовестную службу и честное исполнение долга.

«Вот уже несколько лет наше сотрудничество является доброй традицией. Радует, что Вы выполняете свою работу с честью и достоинством. В этот день, символизирующий мужество, отвагу и патриотизм поздравляю Вас от себя лично и от лица всех жителей района. Желаю мира, благополучия и счастья Вам и вашим близким», — сказал Руслан Гамзатов.

Начальник КПП подполковник Александр Каммаев также поздравил своих сотрудников с и жителей района в лице главы с праздником. Поблагодарил руководство и жителей муниципалитетаза сотрудничество и оказанное внимание.

Далее фольклорно-хореографический ансамбль «Ботлих" и вокалисты управления культуры выступили с праздничной концертной программой для сотрудников отряда полиции. Полицейские не остались в роли зрителей, а приняли активное участие. Попробовали станцевать дагестанскую лезгинку. Артисты и зрители подарили друг другу яркие эмоции, хорошее настроение и море эмоций.

За подаренный праздник и впечатления коллективу управления культуры и начальнику Лейле Джабраевой было вручено благодарственное письмо за добросовестный труд, профессионализм и плодотворное сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7