Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

03.03.2021 14:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошла аттестация руководителей образовательных учреждений.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В актовом зале администрации Ботлихского района сегодня, 3 марта, прошла аттестация директоров школ. Главной целью аттестации было соответствие занимаемым должностям по уровню своей квалификации.

Аттестацию проводила комиссия под председательством заместителя главы администрации Ахмеда Магомедова. В ее состав также вошли представители администрации, управления образования, в том числе, председатель общественной палаты Магомед Иманшапиев.

Аттестацию проходили все директора образовательных учреждений района. Процедура проводилась в два этапа — в формате тестирования и устного собеседования. Все вопросы были на темы образования в РФ, конвенции по правам ребенка, Конституции РФ, ТК РФ и т.д.

«Все прошло на хорошем уровне. Результаты аттестации оказались удовлетворительными и подтвердили компетентность руководителей школ», – сказал председатель комиссии.

Аттестация прошла объективно и без каких-либо нарушений. По объективным причинам на экзамене отсутствовало несколько директоров, в связи с чем дата аттестации для них перенесена на другой день.

По итогам проведенной аттестации комиссией принято решение о соответствии занимаемым должностям аттестованных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13