Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

04.03.2021 15:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе завершилась полномасштабная аттестация руководителей образовательных учреждений.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Второй день в Ботлихском районе проходит полномасштабная аттестация руководителей муниципальных образовательных учреждений дошкольного, основного и дополнительного образования.

Аттестация проводилась с целью объективной оценки деятельности и соответствие занимаемым должностям по уровню своей квалификации. Мероприятия прошли два дня. Накануне аттестацию прошли директора районных школ, сегодня – руководители учреждений дошкольного и дополнительного образования.

Комиссия под председательством заместителя главы администрации Ахмеда Магомедова, в состав которой вошли представители администрации и управления образованияособый акцент делали на обеспечение объективности. Что позволило организацию аттестации на высоком уровне без каких-либо нарушений.

Также как и накануне для директоров школ, процедура прошла в два этапа — в формате тестирования и устного собеседования. Все вопросы были на темы образования в РФ, конвенции по правам ребенка, Конституции РФ, ТК РФ и т.д.

Аттестационная комиссия по итогам рассмотрения результатов тестирования и собеседования, проведенного в рамках аттестации, приняла решение о соответствии занимаемым должностям аттестованных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8