Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

13.11.2022 15:34 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Я вижу мир сердцем!» Праздник к международному дню слепых организовали в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Частичку душевного тепла и праздника подарили в Международный день слепых людям с ослабленным зрением на празднике в Ботлихе. В этот день, призванный привлечь внимание к слепым, в малом зале управления культуры собрались заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, начальник управления культуры МуртузДербишев, заместитель прокурора Камалутдин Газихмаев, директор КЦСОН Сейдула Магомедов и многие другие. Но главными гостями были виновники торжества.

От имени главы района Абдулдибир Абдулдибиров поблагодарил за пример несгибаемости воли и силы духа, пожелал сохранить энергию и позитив, которыми они заряжают окружающих.

С тёплыми пожеланиями также выступили Сейдула Магомедов и Камалутдин Газихмаев. Также передали слова от председателя местной межрайонной организации регионального отделения Всероссийского общества слепых в Ахвахском районе.

Главный праздник организовал творческий коллектив управления культуры. Фольклорно-хореографический ансамбль «Ботлих» и вокалисты подарили своим особенным гостям национальные песни и танцы.

Мероприятие прошло в непринуждённой обстановке, в формате приятной беседы за чашкой чая. Гости делились своими проблемами и ожиданиями. Виновники дня поблагодарили организаторов за оказанное внимание, доброе отношение и праздник настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7