Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

14.11.2022 15:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги недели подвели на совещании в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Итоги прошедшей недели подвел на еженедельном совещании первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов. Он поблагодарил организаторов и участников мероприятий, прошедших в течение недели.

Напомним, что были проведены мероприятия к 225-летию Имама Шамиля, состоялся открытый республиканский турнир по вольной борьбе, отметили Международный день слепых. Также еще раз поблагодарил всех участников акции «Посылка солдату», отправка которой также была организована в эти выходные.

Также обсудили проведение Всероссийского дня призывника, который приходится на 15 ноября.

Обратил внимание, что в этом году благодаря решению руководства республики на перераспределение неосвоенных другими муниципалитетами средств появилась возможность обеспечить жильем не двух, а уже четверых детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

В том числе, в ходе совещания говорили о подготовке к осенне-зимнему периоду. «В ходе подготовки энергетиками проведено много работы. Надеемся, что зима пройдет без серьезных проблем», — заметил замглавы.

Руководитель Ботлихских РЭС Камиль Дибиров проинформировал, что до полного завершения подготовительных работ осталось несколько объектов, также уже получен паспорт о готовности муниципалитета к зиме.

Ахмед Лабазанов поручил руководству ЦРБ ускорить и завершить до наступления холодов процесс установки модульного ФАПа в селе Гунха.

Начальнику отдела строительства и архитектуры Магомеду Абакарову поручено проверить все объекты района, на завершение ремонтно-строительных работ в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7