Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

21.11.2022 08:39 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Текущую деятельность органов местного самоуправления обсудили в Ботлихе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Вопросы текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории Ботлихского района обсудили сегодня на совещании под руководством главы района Руслана Гамзатова.

Руководитель муниципалитета выступил с резкой критикой в адрес жилищно-коммунальных и дорожных служб за несоответствующее исполнение должностных полномочий и ненадлежащее содержание дорог и дорожной полосы, в том числе, территорий контейнерных площадок и другие.

«Каждый из нас живет здесь и ездит по этим дорогам, но при этом никто не замечает, что нужно исправить, отремонтировать, почистить и многое другое. Это является безответственным отношением к своим обязанностям. Я вас всех настоятельно прошу выполнять свою работу и держать наш общий дом в чистоте и порядке», — подчеркнул Руслан Супянович.

И.о. директора УЖКХ Магомед Ханмагомедов проинформировал о ходе ремонтных работ по асфальтированию ул. Советская и устройства ливневого канала по ул. им. Газимагомеда в селе Ботлих.

Обращаясь, к главному врачу Ботлихской ЦРБ Магомеду Запирову, глава района обратил внимание на слабую прививочную кампанию. Порекомендовал в кратчайшие сроки разобраться со сложившейся ситуацией. Также главврач сообщил о выделении больнице нового автомобиля скорой помощи.

О ходе реализации проекта «Пушкинская карта» в учреждениях культуры муниципалитета рассказали начальник управления культуры Муртуз Дербишев и директор районной центральной библиотеки Магомед Измаилов.

Также в рамках совещания поднимались вопросы электроэнергии, физической культуры и спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6