Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

27.11.2022 16:42 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День матери отметили в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к матерям звучали в этот день в малом зале управления культуры Ботлихского района. По традиции в последнее воскресенье ноября здесь празднуют День матери.

Красивое и незабываемое мероприятие для многодетных матерей организовали коллективы управления культуры и Комплексногоцентра социального обслуживания населения Ботлихского района. Особыми гостями стали матери мобилизованных, чьи сыновья сегодня защищают интересы нашей страны.

Поздравить присутствующих и в их лице всех матерей района с праздником пришёл первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов. Он поблагодарил за заслуги в воспитании детей и укрепление семейных традиций, пожелал терпения каждой матери, ожидающей своего ребёнка.

«Днём матери является каждый день. Она самый близкий и родной человек в нашей жизни. Мама дарит жизнь и поддерживает на протяжении всего жизненного пути… Желаю вам благополучия в семьях, здоровья. Чтобы сыновья вернулись к вам живыми и здоровыми», — сказал Ахмед Лабазанов.

Также слова поздравлений прозвучали от главы села Ботлих Газимагомеда Нурмагомедова.

В честь Дня матери первый заместитель главы вручил женщинам памятные подарки и цветы. А также администрации сельских поселений оказали материальную помощь.

Яркими вокальными и танцевальными номерами порадовали виновниц торжества и присутствующих фольклорно-хореографический ансамбль «Ботлих» и вокалисты управления культуры. Трогательный танец «Ангел» подарили всем маленькиевоспитанники детского сада «Теремок» Годобери.

В свою очередь, женщины поблагодарили руководство района и организаторов мероприятия за оказанное внимание, поделились своими эмоциями, рассказали о наболевшем.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта, дружеского общения, радости и теплоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9