Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

31.05.2022 08:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комплексный центр социального обслуживания населения Ботлихского района подарил праздник своим маленьким подопечным.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня, в канун Дня защиты детей, Комплексный центр социального обслуживания населения Ботлихского района организовал праздничное мероприятие для своих маленьких подопечных. Мероприятие в этот раз прошло в зале историко-краеведческого музея. Здесь собрались дети из многодетных семей со своими мамами.

Открывая мероприятие, юных гостей и их родителей поздравил почётный гость мероприятия первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов: «Нет ничего приятнее, чем видеть радость и улыбки на лицах детей. Желаю родителям и детям здоровья, долголетия, терпения и любви, достижения всех поставленных целей. Всегда слушайтесь родителей, следуйте мудрым советам старших. А мы всегда будем рядом и поддержим вас в любой день», — обратился Ахмед Лабазанов.

Исполняющий обязанности директора КЦСОН Сейдула Магомедов, поздравил детей с праздником, пожелал ребятам и их родителям мирного неба над головой и успехов во всех жизненных начинаниях. «Дети – это самое главное в жизни родителей. И самая большая радость для них это ваши успехи. Уверен, что вы своим родителям будете дарить только радость», — сказал директор Центра.

Детей и их родителей также поздравил глава села Ботлих Газимагомед Нурмагомедов.

Для детей была подготовлена культурная программа: просмотр ролика на интерактивном экране, экскурсия по музею. А юные воспитанники детского сада «Родничок» выступили перед гостями с ярким танцевальным номером.

В конце участников ждали сладкие подарки, творческие наборы и приятные сюрпризы. Мероприятие доставило всем положительные впечатления и эмоции и прошло в атмосфере добра и тепла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3